Фестиваль «Новое британское кино»

    Встречайте Фестиваль «Новое британское кино» в киноцентре Большой! С 11 по 14 ноября – показы новых фильмов на языке оригинала с русскими субтитрами.

    Программа:

    • «Герцог» – 11 ноября в 19:15. Воодушевляющая история о человеке, который решил изменить мир: в 1961 году 60-летний таксист крадет картину из галереи и обязуется вернуть ее, если правительство будет вкладывать больше средств в уход за пожилыми. В ролях: блестящие актеры Джим Бродбент и Хелен Миррен. Билеты в мобильном приложении Киноцентр Большой и здесь.

    • «Дорогуша» – 12 ноября в 19:15. Меньше всего Эйприл хочет провести неделю на море с семьей и не ждет ничего хорошего от этого «отдыха». Но тут она знакомится на пляже с местной спасательницей Ислой. Билеты в мобильном приложении Киноцентр Большой и здесь.

    • «Шоу» – 13 ноября в 17:10. Поиски украденного артефакта приводят загадочного мужчину со множеством личностей, паспортов и талантов в английский город, населенный призраками. Билеты в мобильном приложении Киноцентр Большой и здесь.

    • «Человек в шляпе» – 14 ноября в 17:10. Мужчина в шляпе путешествует по Франции в сопровождении неизвестной женщины на фотографии в рамочке. Его преследуют пятеро разъяренных мужчин. Почему они гонятся за ним? Билеты в мобильном приложении Киноцентр Большой и здесь.