Войти
Розыгрыш билетов на премьерный показ
Ведьмы существуют! 28 октября зрители киноцентра «Большой» смогут раньше российского старта посмотреть фильм «Ведьмы» на премьерном показе.

Билеты на прeмьеру нельзя купить, их можно только выигрaть. Конкурсы проходят в наших официальных сообществах в соцсетях «ВКонтакте» и «Инстаграм».

ХАБИБ vs. ГЭТЖИ — прямая трансляция турнира
ХАБИБ vs. ГЭТЖИ — смотрите прямую трансляцию турнира на большом экране.

24 октября в 21:00 приглашаем в наш кинозал на прямую трансляцию основного карда турнира UFC 254: ХАБИБ vs. ГЭТЖИ, который пройдет в Абу-Даби. Главным событием вечера станет объединительный титульный бой между непобежденным чемпионом в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и обладателем титула временного чемпиона и #1 в рейтинге легкого веса UFC Джастином Гэтжи.

Билеты на сайте bolshoikino.ru

Изменения в правилах обслуживания
Дорогие зрители, согласно постановлению правительства Ростовской области, продажа билетов в кинотеатры допускается только дистанционно. В соответствии с этим с 16 октября мы приостанавливаем оплату билетов в кассе.

Купить билеты к нам можно только онлайн (на сайте bolshoikino.ru, в мобильном приложении Киноцентр «Большой», в нашем сообществе «ВКонтакте») и в терминалах самообслуживания (безналичный расчет).

При покупке возвращаем 10% стоимости билетов на вашу бонусную карту.

Напоминаем также о необходимости использовать маски при посещении киноцентра. Ждем вас в «Большом»!

Розыгрыш билетов на премьерный показ
У нас премьера! 21 октября зрители киноцентра «Большой» смогут раньше российского старта посмотреть фильм «Глубже!» на премьерном показе. Билеты на прeмьеру нельзя купить, их можно только выигрaть. Конкурсы проходят в наших официальных сообществах в соцсетях «ВКонтакте» и «Инстаграм».

Желаем всем удачи!