Войти
Мы закрыты с 28 октября по 7 ноября
Дорогие зрители! Мы закрыты с 28 октября по 7 ноября включительно в связи с постановлением правительства Ростовской области. Если вы купили билеты на киносеансы в эти даты онлайн, мы автоматически вернем вам деньги за них.

Рестораны Клуба Большой продолжат свою работу.

Мы возобновим работу, как только это будет возможно, сообщим об этом дополнительно. Действие пригласительных билетов будет продлено на то количество дней, которое мы будем закрыты.

Будьте внимательны к своему здоровью, надеемся на скорую встречу с вами!

Изменения в правилах обслуживания с 20 октября
Для посещения кинотеатра с 20.10.2021 зрителям старше 18 лет необходим один из трех документов:

- сертификат о вакцинации от COVID-19 (в бумажном или электронном виде)
- документ о перенесенном COVID-19 (действителен шесть месяцев)
- отрицательный ПЦP-тест на COVID-19 (действителен три дня).*

*На основании постановления правительства Ростовской области № 870 от 19.10.2021.

Розыгрыш билетов на премьеру фильма «Кощей. Начало»
26 октября зрители киноцентра «Большой» смогут посмотреть анимационный фильм «Кощей. Начало» на премьерном показе.

Билеты на премьеру можно выигрaть. Конкурсы проходят в наших официальных сообществах в соцсетях «ВКонтакте» и «Инстаграм».

Билеты на премьеру также в продаже в мобильном приложении Киноцентр Большой и на нашем сайте.

Ретроспектива фильмов Педро Альмодовара

     Скандальный гений снова в кино! Приглашаем вас на ретроспективу фильмов испанского режиссера Педро Альмодовара. У нас пройдут спецпоказы лучших картин мастера за день до их повторного проката, все фильмы представит и обсудит со зрителями доктор филологических наук Ольга Джумайло. Сеансы на языке оригинала с русскими субтитрами.

    • Возвращение» – 20 октября в 19:15. Захватывающий фильм о тайнах прошлого, в котором есть убийство, призраки, танго и много пролитых слез. Одна из лучших ролей Пенелопы Крус. Билеты в мобильном приложении Киноцентр Большой и здесь.

    • «Дурное воспитание» – 27 октября в 19:15. Шокирующая история успешного кинорежиссера с Гаэль Гарсиа Берналем в образе альтер-эго самого Альмодовара. Билеты в мобильном приложении Киноцентр Большой и здесь.

    • «Поговори с ней» – 3 ноября в 19:15. Нежная картина об абсолютной любви. Двое мужчин заботятся о своих возлюбленных, волею судьбы оказавшихся в коме. Билеты в мобильном приложении Киноцентр Большой и здесь.

Фестиваль американского кино AMFEST

    Встречайте Фестиваль американского кино AMFEST в киноцентре Большой! С 21 по 24 октября – показы новых фильмов на языке оригинала с русскими субтитрами.

    Программа:

    • «Уроки испанского» – 21 октября в 19:30. Романтическая zoom-комедия про дружбу, которая вырастает из курсов испанского языка онлайн. Билеты в мобильном приложении Киноцентр Большой и здесь.

    • «Сигнал бедствия» – 22 октября в 19:30. Фантастика о женщинах на вечной потусторонней войне. Подобно сиренам, они посылают сигналы бедствия, обрекая несчастных моряков на погибель. Билеты в мобильном приложении Киноцентр Большой и здесь.

    • «Жокей» – 23 октября в 17:30. Камерная драма о жокее, который сталкивается с серьезной болезнью. Приз Сандэнс-фестиваля актёру Клифтону Коллинзу-младшему. Билеты в мобильном приложении Киноцентр Большой и здесь.

    • «Девять дней» – 24 октября в 17:30. Фантазия о жизни и смерти. Дебют Эдсона Ода, прозвучавший на Сандэнс-фестивале. Билеты в мобильном приложении Киноцентр Большой и здесь.

Спецпоказ фильма «Иван Грозный»
19 октября в 19:00 состоится специальный показ двух серий отреставрированной копии фильма «Иван Грозный» Сергея Эйзенштейна, организованный совместно с киноклубом k-ino.ru в формате просмотр фильма – обсуждение.

Билеты в продаже в мобильном приложении Киноцентр Большой и на нашем сайте.

Розыгрыш билетов на премьеру фильма «Эйфель»
13 октября зрители киноцентра «Большой» смогут раньше российского старта посмотреть фильм «Эйфель» на премьерном показе.

Билеты на прeмьеру нельзя купить, их можно только выигрaть. Конкурсы проходят в наших официальных сообществах в соцсетях «ВКонтакте» и «Инстаграм».

Показ фильма «Не время умирать» на языке оригинала
12 октября в 18:40 в киноцентре «Большой» состоится показ блокбастера «Не время умирать» на языке оригинала с русскими субтитрами. Этот сеанс отмечен значком SUB в расписании.

Билеты в продаже в мобильном приложении Киноцентр Большой и на нашем сайте.

Розыгрыш призов с символикой фильма «Не время умирать»
Джеймс Бонд возвращается. На экраны 7 октября выходит новый фильм бондианы «Не время умирать», и мы спешим порадовать вас классными подарками с его символикой. Выполняйте условия розыгрыша и выигрывайте пpизы!

Конкурсы проходят в наших официальных сообществах в соцсетях «ВКонтакте» и «Инстаграм».

Спецпоказ фильма «Не время умирать»
7 октября в 18:55 состоится специальный показ фильма «Не время умирать» о Джеймсе Бонде, организованный совместно с киноклубом k-ino.ru в формате просмотр фильма – обсуждение. Показ на языке оригинала с русскими субтитрами.

Билеты в продаже в мобильном приложении Киноцентр Большой и на нашем сайте.

Показать еще