Войти
Спецпоказ фильма «Москва слезам не верит»
27 августа, в День российского кино, состоится специальный показ фильма «Москва слезам не верит» Владимира Меньшова, организованный совместно с киноклубом k-ino.ru в формате просмотр фильма – обсуждение.

Москва, 1950-е годы. Три молодые провинциалки приезжают в Москву. Антонина выходит замуж, растит детей, любит мужа. Людмиле Москва представляется лотереей, в которой она должна выиграть особенное счастье. Катерина же отчаянно влюбляется, но избранник ее оставляет. Но она не опускает руки, в одиночку растит дочь и успевает делать блестящую карьеру. В 40 лет судьба дарит ей неожиданную встречу.

Билеты в продаже в мобильном приложении Киноцентр Большой и на нашем сайте.

Розыгрыш билетов на премьеру фильма  «После. Глава 3»
1 сентября зрители киноцентра «Большой» смогут раньше российского старта посмотреть фильм «После. Глава 3» на премьерном показе.

Билеты на прeмьеру нельзя купить, их можно только выигрaть. Конкурсы проходят в наших официальных сообществах в соцсетях «ВКонтакте» и «Инстаграм».

Спецпоказ фильма «Земляничная поляна»
25 августа в 19:00 состоится специальный показ фильма «Земляничная поляна» Ингмара Бергмана, организованный совместно с киноклубом k-ino.ru в формате просмотр фильма – обсуждение.

78-летний профессор из Стокгольма вспоминает и пересматривает разочарования своей долгой жизни. Вместе с женой сына он едет на машине на вручение почетной докторской степени, посещая по пути места, где был молод, встречая разных людей и старых знакомых, вспоминая сны и былое.

Билеты в продаже в мобильном приложении Киноцентр Большой и на нашем сайте.

Розыгрыш билетов на премьеру фильма  «Легенда о Зеленом Рыцаре»
24 августа зрители киноцентра «Большой» смогут раньше российского старта посмотреть фильм «Легенда о Зеленом Рыцаре» на премьерном показе.

Билеты на прeмьеру нельзя купить, их можно только выигрaть. Конкурсы проходят в наших официальных сообществах в соцсетях «ВКонтакте» и «Инстаграм».

Показ фильма «Главный герой» на языке оригинала
17 августа в 20:05 в киноцентре «Большой» состоится показ фильма «Главный герой» на языке оригинала с русскими субтитрами. Этот сеанс отмечен значком SUB в расписании.

Билеты в продаже в мобильном приложении Киноцентр Большой и на нашем сайте.

Показ фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет» на языке оригинала
10 августа в 20:05 в киноцентре «Большой» состоится показ блокбастера «Отряд самоубийц: Миссия навылет» на языке оригинала с русскими субтитрами. Этот сеанс отмечен значком SUB в расписании.

Билеты в продаже в мобильном приложении Киноцентр Большой и на нашем сайте.

Спецпоказ фильма  «Хищники»
10 августа в 19:00 состоится специальный показ фильма «Хищники», организованный совместно с киноклубом k-ino.ru в формате просмотр фильма – обсуждение.

Фильм «Хищники» получил приз Венецианского кинофестиваля в программе «Горизонты» за лучший сценарий. Судьбы двух римских семей пересекаются из-за нелепой случайности. Семья Павоне — утонченные интеллектуалы и буржуа, живущие в центре Рима. Семья Висмара из небогатого пригорода — дерзкие пролетарии и… неофашисты. Два противоположных мира сталкиваются, и последствия этого будут неожиданными.

Билеты в продаже в мобильном приложении Киноцентр Большой и на нашем сайте.

Изменения в правилах обслуживания
Дорогие зрители! Сертификаты о вaкцинации или другие документы для посещения киноцентра не требуются! Киномаркет также работает в прежнем режиме.

С 4 августа в нашем регионе введены новые антикoвидные ограничения. У нас действует ограничение максимальной заполняемости кинозалов, теперь это 30%. Поэтому рекомендуем покупать билеты заранее. Сделать это можно:

- на нашем сайте bolshoikino.ru

- в мобильном приложении Киноцентр Большой

- в терминалах самообслуживания в киноцентре (безналичный расчет).

Продажа билетов в кассах приостановлена.

Соглаcно постановлению правительства региона, ресторанное обслуживание в премиум-зоне и кинозалах осуществляется при предъявлении одного из документов:

- сертификат о вaкцинации от CОVID-19

- документ о перенесенном в течение предшествующего полугодового периода заболевании, вызванного корoнавирусом

- отрицательный ПЦP-тест (действителен три дня).

Ограничения по документам не распространяются на детей до 18 лет, а также при заказе навынос.

Специальный показ фильма «Любить»
4 августа в 19:15 состоится специальный показ фильма «Любить» Михаила Калика (СССР, 1968 год), организованный совместно с киноклубом k-ino.ru в формате просмотр фильма – обсуждение.

«Любить» – это фильм, сочетающий в себе элементы игрового и документального кинематографа. Что такое любовь? Четыре новеллы о любви, соединенные кадрами кинохроники конца 60-х годов. Авторы ставят перед зрителями простой вопрос: что значит любить? Билеты в продаже на нашем сайте.